«Улей Девелопмент» раньше срока сдал второй дом в жилом комплексе «Дебют».

17.05.2022
Новости
Опережение сроков уже стало визитной карточкой компании. Все дома в Тюмени застройщик завершал раньше запланированного, не нарушив сроки передачи ключей дольщикам. Помехой не стали даже ковидные ограничения, закрытые границы, дефицит рабочей силы и стройматериалов — главные проблемы строительной отрасли в 2020 и 2021 годах.

Покупатели квартир в ЖК “Дебют” получат ключи на десять месяцев раньше указанного в договоре долевого участия и проектной декларации срока. Масштабная выдача стартовала в понедельник, организованная как праздник: с подарками, музыкой и фотозоной. График передачи составили так, чтобы жильцы не стояли в очередях. Для покупателей с детьми организовали игровой уголок, чтобы взрослые могли сосредоточиться на осмотре жилья и оформлении документов. Покупатели, которые не смогли приехать на мероприятие, принимают квартиры в индивидуальном порядке в удобное время.

Чтобы каждая семья смогла воплотить те дизайнерские решения, которые ей нужны, квартиры передаются покупателям в предчистовой отделке с ровными оштукатуренными стенами и цементно-песчаной стяжкой на полу. Установлены и готовы к работе: домофон, счетчики электричества и водоснабжения, расположенные в местах общего пользования. Поверхности полностью подготовлены для нанесения финишных декоративных покрытий.

Некоторые квартиры приобретены с ремонтом от застройщика. Чистовая отделка сэкономит семейный бюджет и время: сразу после получения ключей можно заселиться в квартиру со свежим ремонтом и сантехникой.

Много внимания застройщик уделил благоустройству двора. На детских площадках предусмотрели современное травмобезопасное резиновое покрытие. Двор закрыт, для того чтобы оградить территорию от посторонних, по периметру установлено видеонаблюдение. Также для комфорта будущих жильцов на первом этаже здания расположатся магазин, пекарня, популярный маркетплейс и стоматология.

В сданном доме еще можно купить квартиры, остались последние 7 вариантов. Подробности о жилом комплексе и условиях покупки квартир можно узнать по телефону: 393-000.
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности