Работа над развитием инфраструктуры и повышением качества жизни в проекте идет ежедневно

11.08.2022
Новости
Инфраструктура жилого комплекса — не менее важный критерий выбора, чем сама квартира. Для новоселов это столь же важный фактор, как и стены дома. Сегодня объекты инфраструктуры в составе микрорайона - это определенный must have для качественных и успешных проектов.

Что же есть в ЖК «Дебют»:
Наши дворы оснащены специальными площадками, на которых не будет скучно и детям разных возрастов, и взрослым. Пока малыши осваивают конструкции, родители могут посидеть в зоне отдыха.

Машин во дворе нет, чтобы не создавать опасность для людей. Вместо того, чтобы стоять под окнами, автомобили располагаются на общей парковке или по периметру двора.

Системы видеонаблюдения, благодаря этому создается чувство безопасности и защищенности всей семьи.

Уже сейчас на территории комплекса работает пекарня, в ближайшее время откроется пункт выдачи товара Ozon, где жильцы могут забирать товары рядом с домом. Здесь же находится офис Управляющей компании, для оказания любой помощи собственнику по возникающим вопросам, связанным с управлением домами.

Работа над развитием инфраструктуры и повышением качества жизни в проекте идет ежедневно. Отдел аренды коммерческих помещений приглашает к сотрудничеству арендаторов в ЖК «Дебют». Площадь помещений от 50 до 500 м2 под различные виды бизнеса от фармацевтики до образования, а стоимость начинается от 100 руб/м2. Подробнее об условиях можно уточнить по телефону: 8 (3452) 29‒02‒02.
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности