Ипотека без первоначального взноса - легко!

18.10.2021
Новости

Первоначальный взнос — денежные средства, которые вы должны внести по договору купли-продажи недвижимости при оформлении ипотеки. На сегодня сумма составляет от 10% стоимости объекта. Для банков важно быть уверенными в финансовой надежности заемщика, поэтому программы, которые позволяют взять ипотеку без первоначального взноса, сокращаются. Но способы все-таки есть.

Периодически банки запускают партнерские программы, например, у «Промсвязьбанка» действует уникальная программа – Ипотека без первоначального взноса.

Такой вид ипотеки дает возможность купить квартиру в новостройке уже сейчас, не тратя время на накопление суммы первого взноса.

Условия простые:

• ставка — 10,99% годовых;

• обязательно подтверждение дохода и страхование;

• срок кредита – до 30 лет;

• размер первоначального взноса – 0%;

• сумма кредита – от  500 000 руб;

• заемщик – гражданин РФ;

• объект недвижимости – квартира

Ждем вас в нашем офисе продаж, где наши менеджеры помогут с подбором квартиры, а ипотечный брокер сделает расчет на вашу будущую квартиру мечты.

Запись на экскурсию по жилому комплексу 393-000



Процентная ставка — 10,99% годовых со страхованием. Минимальная сумма кредита — 500 тыс. рублей. Первоначальный взнос — от 0 до 10% (не включая) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредита — от 3 до 30 лет. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заемщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru или по телефону кол-центра 88003337890 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Информация актуальна на 18.10.2021г. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 г.
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности